Об учебном центре

Учебный центр Территории лизинга является лидирующим учебным центром в области профессионального образования и подготовке кадров по любым направлениям лизинговой деятельности. Мы провели более 1000 открытых  и корпоративных мероприятий: конференций, семинаров, бизнес-встреч и тренингов.

Мы стали первыми в применении новейших технологий (виртуальная реальность VR) в образовательном процессе для лизинговых и финансовых компаний.

Сегодня Учебный центр проводит мероприятия для компаний различных отраслей, развивает специальные программы для детей и подростков.

Гарантии и преимущества:

  • Обучение проводят высококвалифицированные специалисты, которые не только проводят обучение, но постоянно совершенствуют свои практические навыки, что позволяет вести процесс подготовки на высоком уровне;
  • В наших специальных программах участвуют и делятся опытом бизнесмены и ТОП-менеджеры, имеющие практический опыт реализации проектов различного уровня и сложности, ведения собственного бизнеса;
  • Нами разработаны необходимые учебные пособия и методические материалы, которые постоянно обновляются и основаны на практическом опыте;
  • У нас разумная ценовая политика: мы с уважением относимся к бюджету каждого нашего слушателя, предоставляя, в том числе, и возможность рассрочки
  • У нас удобное месторасположение: мы находимся в центре города;
  • С учетом вашей специфики и пожеланий нами разрабатываются индивидуальные планы обучения. Мы организуем выездные занятия непосредственно в Вашем офисе.
  • Наш центр стремится создать все условия для того, чтобы вам было комфортно учиться. Вы можете совмещать обучение с работой либо учебой. Разные варианты графиков позволяют подобрать оптимальный именно для вас.

Основные программы и мероприятия:

Семинары

Семинары проводятся как of-line, так и on-line форматах

Семинары по лизингу

Семинары общеотраслевые

Тренинги

Тренинги проводится в of-line формате, либо по индивидуальной программе сочетая of-line и on-line. Каждый наш тренинг включает 1 месяц пост тренингового сопровождения.

Тренинги по лизингу

Тренинги общеотраслевые

Специальные комплексные программы

Календарь семинаров и тренингов

Тренинги с применением VR (виртуальная реальность)

Семинары при применении новейших технологий в образовании

Календарь VR программ

ON-LINE краткосрочные курсы

Краткосрочные курсы по лизингу

Краткосрочные общеотраслевые курсы

Календарь on-line курсов

Конференции, форму, бизнес-встречи

Календарь открытых мероприятий

Корпоративные проекты

Звоните, приходите к нам! Мы будем рады видеть вас среди участников наших программ.

Контакты