Лизинговая компания как бизнес

Лизинг — как бизнес проект привлекателен для предпринимателей в первую очередь стабильностью и возможностью строить бизнес на долгосрочную перспективу. Принимая решение о создании лизинговой компании необходимо учитывать совокупность факторов, которые могут сделать бизнес-идею успешной. Самые простые вопросы, на которые вам необходимо ответить, принимая решение о создании лизинговой компании:

  1. Для чего? Зачем? Какую цель преследуете и какие задачи решаете?
  2. Как? Имеет ли ваш проект ценность для потребителя? В чем его уникальность?
  3. Есть ли у вас ресурсы и какие они?
  4. Правильно ли вы оценили риски? Что это за риски и как ими управлять?
  5. Команда. Каким качествами должна обладать и что необходимо сделать?
  6. Есть ли у вас план? Пошаговый, детальный, в том числе учитывающий варианты развития проекта и способы управления каждым из них?

Процесс создания компании не прост, но мы знаем как это правильно сделать. Это деликатная и ответственная задача, а участие консультантов, обладающих практическими знаниями и опытом, помогут сделать реализацию такого проекта более эффективной. Каждый из наших проектов реализован с учетом задач, поставленных собственниками бизнеса и тесной связи и постоянном взаимодействии с управляющей командой

Мы осуществляем комплекс работ, связанных с подготовкой, построением бизнеса лизинговых компаний. Проводимые нами мероприятия по организации бизнеса, позволяют свести риски, возникающие на этапе построения и подготовки бизнеса, к минимуму.

Этапы, сроки и состав работ каждого этапа может различаться в зависимости от конечной цели, например, создаете ли вы компанию как инструмент управления активами вашего бизнеса, или как игрока на рынке лизинговых услуг.

Ни когда не поздно начать. Важно правильно оценить возможности, задачи, пути и методы их реализации.

Программа создания лизинговой компании

Контакты